ул. Н. Островского, 72а
Персональная экскурсия по частной лицензированной школе "Другая школа"
Что вас ждёт?
  • Экскурсия школе и комплексу занимает около 30 мин, проводит менеджер Елизавета, в будние дни с 9:00 до 18:00 по предварительной записи;
  • Знакомство с завучем "Другой школы", ответы на ваши вопросы;
  • Индивидуальная консультация по поступлению в школу
          Мы ждём Вас на экскурсию по "Другой школе"
          Оставьте ваши данные. Мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать дату и время экскурсии.
          Заполняя данную форму вы даете свое согласие на обработку персональных данных
          Есть вопросы по школе? Закажите обратный звонок.
          Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
          В «Другой школе» всё по-другому
          • Маленькие классы
            В начальных классах будет не более 12 детей, а в средних и старших не более 8. Это даёт возможность наблюдать за каждым ребёнком, отмечая его лидерские качества.
          • Полный день пребывания
            В школе будет организован целый день ребенка с 8:00-18:00: школьные занятия, прогулки, кружки, экскурсии и общение со сверстниками, творческая деятельность.
          • Д/З делаем в школе
            Мы успеваем все уроки сделать до прихода родителей. Дом - уютное пространство, где любят и ждут, и можно восстановить силы к следующему дню
          • Бассейн
            В 1 и 2 классе ваш ребенок будет ходить в бассейн прямо в комплексе! Под присмотром учителя и тренера. Эти занятия включены в программу обучения.
          • Полноценное питание
            Организовано 5-ти разовое сбалансированное питание по нормам САНПиН в течение дня. Есть аллерго-меню.
          • Дополнительные занятия
            В комплексе множество видов развивающих занятий: спорт, творчество, музыка, интеллектуальные занятия. Ребенок будет посещать кружки и секции под присмотром, пока вы на работе.
          • Организованная продлёнка
            После учебы дети плавно переходят в режим познания и расширения кругозора. Учатся дружить, общаться, рассуждать, выполняют самостоятельные задания, работают над проектами, в творческой мастерской, посещают театры, музеи, выставки.
          • Прогулки на свежем воздухе
            Чтобы информация усваивалась - важна активная работа мозга, которая поглощает большой объем кислорода. Мы гуляем каждый день на собственной огороженной территории, а также проветриваем помещения, в которых учимся.
          • Доброе отношение
            Мы любим и уважаем личность ребенка, поддерживаем желание учиться и показываем как устроен мир вокруг. Наши педагоги умеет разговаривать с детьми на равных, оставаясь при этом авторитетом.
          г. Пермь, ул. Николая Островского 72А
          Детский центр «Солнечный круг»

Подъезд к комплексу между жилыми домами 70 и 72 ул.Н.Островского.

Телефон: + 7 342 259 01 83
          Почта: colnkrug@colnkrug.ru